40 USD $

Посуточная аренда квартир в Гомеле. +375-29-650-60-30

Квартира расположена на одной из главных улиц города Гомеля-ул. Победы, в 3-х минутах ходьбы от ж-д и автовокзалов. В то же время находясь в самом центре города квартира очень тихая и уютная.
Рядом с домом есть хорошее место для парковки автомобиля, или на расстоянии 200 метров платная охраняемая автостоянка.
В квартире сделан качественный ремонт. Планировка и обстановка квартиры продумывались исходя из опыта работы по сдаче квартир на короткий срок.
В квартире установлен кондиционер и дополнительное автономное отопление что позволит Вам в любое время года создать для себя подходящий микроклимат. В большой просторной ванной комнате установлен полноценный современный душевой бокс. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой.
В квартире с комфортом может разместиться до трёх человек - стоит двухспальная удобная кровать и гостевой диван.
Чистое постельное бельё, полотенца, предметы гигиены, чай, кофе - всё это обязательно в наличии при каждом новом заселении.

Так же можно посмотреть другие варианты квартир на: www.hotel-vip.deal.by

тел - 375-29-650-60-30 Андрей

ID: 6689
Создано: 02/07/2010

Андрей

Зарегистрирован 02/07/2010
Активность 02/07/2010 19:10

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.