20 USD $

Квартиры на сутки

Мебель и другие удобства:
В квартире с комфортом может разместиться до 6 человек - стоит двуспальная удобная кровать, гостевой диван и тахта

газовая плита, газовая колонка, металлическая дверь, домофон, свч печь, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное тв, интернет, постельные принадлежности, уборка квартиры;

Инфраструктура:
Квартира расположена на одной из главных улиц города Гомеля в непосредственной близости ко всем популярным местам отдыха и развлечений гомельчан и гостей нашего города. Недалеко находится - ж/д. и авто вокзал, центральный рынок, площадь Ленина, Дворцово-Парковый ансамбль. В то же время находясь в самом центре города квартира очень тихая и уютная.
Рядом с домом есть хорошее место для парковки автомобиля. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой.

Дополнительная информация:
предлагаем квартиру посуточно в Гомеле, в лучшем районе города.
Уютная квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Вы сможете почувствовать себя как дома. Ознакомившись с квартирой, Вы получите полное представление о ней, фотографии (ссылка на фото всех квартир) на 100% соответствуют реальности.
Мы заботимся о том, чтобы бытовые вопросы не отвлекали Вас от реализации намеченных планов. Будьте уверены, что мы прилагаем огромные усилия для того, чтобы чувствовали себя как дома и приезжали к нам еще и еще.
Уборка квартир и сменное белье уже включены в стоимость аренды. Цены на наши услуги значительно ниже гостиничных, а качество предоставляемых услуг очень высокое.
Если Вы в командировке, мы предоставим все необходимые отчетные документы для бухгалтерии по проживанию в квартире. Чистое постельное бельё, полотенца, предметы гигиены - всё это обязательно в наличии при каждом новом заселении.
Выдаются отчетные документы.
Конфиденциальность. Без посредников. Скидки при долгосрочном проживании. .
Рады будем видеть Вас в числе наших гостей.

ID: 417715
Создано: 08/12/2014

Сергей

Зарегистрирован 08/12/2014
Активность 03/07/2016 15:43

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления