Ремонт ноутбуков в Гомеле

Сервисный центр «ЭлектроВейв»
Получить бесплатную консультацию или уточнить стоимость ремонта Вы можете по номерам:
+375(44) 798-00-09(Velcom) и +375(25) 522-13-33(Life).
Мы находимся по адресу: Привокзальная площадь 3, г.Гомель
ЖД вокзал г.Гомеля(пригородный-новое здание), 2 этаж – в зале ожидания.
РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС:
Пн.-пт. – 10:00-18:00
Сб. – 10.00-16.00
Воскресенье - выходной
НАШ САЙТ: electrowave.by и electrowave.business.site/
Группа ВК: vk.com/ electrowave_vokzal
Страница в Одноклассниках: ok.ru/profile/571102193276

Наш конек - опыт и еще раз опыт, мы ремонтируем ноутбуки на протяжении 12 лет, эти годы не прошли напрасно, мы получили поистине лучшее сочетание цены и качества по данной услуге восстановление ноутбуков и другой компьютерной техники. За долгие годы работы нашими специалистами был накоплен богатый практический опыт, который позволяет производить быстрое и качественное восстановление портативных устройств и компьютерного оборудования. У нас вы платите только за результат, а на свою работу мы предоставляем гарантию. Наш принцип – честность по отношению к клиенту.Длительные, взаимовыгодные отношения с клиентом – залог нашей репутации, поэтому для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и приятных бонусов.
Профессиональный, качественный и срочный ремонт ноутбука в Гомель от 2 часов. Гарантия от 3 до 12 месяцев. Цены на ремонт ноутбуков очень демократичные!
Наш центр специализируется на ремонте любой сложности; вне зависимости от вида поломки, производителя и стоимости ноутбука, мы знаем, как его отремонтировать и выполняем требования IPC/JEDEC в любом устройств всех производителей ASUS Lenovo HP Acer Sony Apple Samsung Dell MSI Toshiba DOT.BOOK Fujitsu Goclever iRU Packard Bell.
Наша мастерская оснащена самым современным ремонтным и диагностическим оборудованием, с помощью которого можно выполнять сложнейшие процедуры: от восстановления аккумуляторов ноутбуков до пересадки BGA чипов на материнских платах. Мы осуществляем самые сложные виды ремонта материнских плат. Независимо от сложности работы мы выполняем работу максимально быстро. Уже после предварительной диагностики клиент знает, когда примерно ему забирать свое восстановленное устройств. В случае сопутствующих проблем в процессе ремонта (отсутствия необходимых деталей, дополнительных поломок) клиент немедленно информируется об этом.

ID: 856349
Создано: 18/02/2018

Алексей

Зарегистрирован 30/06/2015
Активность 18/02/2018 18:16

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления